Федерация спортивного туризма Республики Казахстан

Федерация спортивного туризма Республики Казахстан

ОТЧЕТЫ ПО ПОХОДАМ

КОЛИЧЕСТВО ОТЧЕТОВ (по видам туризма и кат.сл.)

Вид туризма

Категория сложности и кол-во отчетов

ИТОГО по видам

I-III степ.

I к.с.

II к.с.

III к.с.

IV к.с.

V к.с.

VI к.с.

     ПЕШЕХОДНЫЕ походы  

0

41

8

1

0

2

0

52

     ЛЫЖНЫЕ походы  

1

13

2

0

0

0

0

16

     ГОРНЫЕ походы  

1

37

24

10

8

7

1

88

     ВОДНЫЕ походы  

0

23

4

2

2

2

0

33

     ВЕЛОСИПЕДНЫЕ походы  

0

21

4

1

0

0

0

26

    АВТО-МОТО походы  

0

0

1

0

0

1

0

2

     СПЕЛЕО походы  

0

0

1

0

0

0

0

1

  КОМБИНИРОВАННЫЕ походы  

2

0

0

0

0

0

0

2

ИТОГО ОТЧЕТОВ:  

4

135

44

14

10

12

1

221

         

ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ОТЧЕТОВ О ПОХОДАХ

   № 

Вид
туризма

Кат.сл.

Район
проведения

Дата
проведения

Руководитель
группы
Отчет о 
походе
(инв.№)
 Справки 
(№ от-до)

2006-2015 гг

1

горный

IV к.с.

Джунгарский Алатау

2008 г. июль

Иванов С.В. (г.Кокчетав)

Отчет (0001)

 

2

горный

IV к.с.

Джунгарский Алатау

2008 г. 19.08-31.08

Бобрусов А.В. (г.Талдыкорган)

Отчет (0002)

 

3

пешеходный

III к.с.

Алматинская обл, Сюгутинская дол.

2009 г. 20.03-30.03

Бобрусов А.В. (г.Талдыкорган)

Отчет (0003)

 

4

пешеходный

II к.с.

Алматинская обл., пески Жалкум

2009 г. 23.05-31.05

Ким А.Е. (г.Талдыкорган)

Отчет (0004)

 

5

горный

V к.с.

Джунгарский Алатау

2009 г. 02.08-19.08

Рузанов С.В. (г.Талдыкорган)

Отчет (0005)

 

6

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2009 г. 19.08-27.08

Сапронов К.А. (Алматин.обл.)

Отчет (0006)

 

7

горный

IV к.с.

Джунгарский Алатау

2010 г.июль

Иванов С.В. (г.Кокчетав)

Отчет (0007)

 

8

водный

III к.с.

ВКО, р.Уба

2011 г. 09.07-19.07

Ойстрах Д.Г. (г.Алматы)

Отчет (0008)

 

9

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2011 г. 13.07-23.07

Вуколов В.Н. (г.Алматы)

Отчет (0009)

 

10

пешеходный

V к.с.

Россия, Южная Камчатка

2011 г. 21.07-21.08

Воевода Н.Я. (г.Караганда)

Отчет (0010)

 

11

горный

V к.с.

Северный Тянь-Шань

2011 г. 05.08-26.08

Шестернин В.А. (г.Алматы)

Отчет (0011)

 

12

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2011 г. 23.08-01.09

Бахчеванов В.А. (г.Алматы)

Отчет (0012)

 

13

водный

II к.с.

Алматинская обл., р.Или

2012 г. 28.04-06.05

Бачурин А.Г. (г.Алматы)

Отчет (0013)

 

14

горный

IV к.с.

Джунгарский Алатау

2012 г. 01.07-16.07

Русков П.А. (г.Караганда)

Отчет (0014)

 

15

горный

III к.с.

Джунгарский Алатау

2012 г. 09.07-19.07

Литвинов В.А. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0015)

 

16

горный

II к.с.

Джунгарский Алатау

2012 г. 16.07-25.07

Бобрусов А.В. (г.Талдыкорган)

Отчет (0016)

 

17

горный
(корот.пох.)

V к.с.

Джунгарский Алатау,
Северный Тянь-Шань

2013 г. 08.07-24.07
2013 г. 10.08-14.08

Русков П.А. (г.Караганда)

Отчет (0017)

 

18

горный

IV к.с.

Джунгарский Алатау

2013 г. 25.07-08.08

Литвинов В.А. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0018)

 

19

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2014 г. 12.07-25.07

Шестернин В.А. (г.Алматы)

Отчет (0019)
1 ч., 2 ч.,

 

20

горный

IV к.с.

Джунгарский Алатау

2014 г. 16.07-30.07

Терентьева Ю.М. (г.Караганда)

Отчет (0020)

 

21

горный

IV к.с.

Северный Тянь-Шань, Киргизия

2015 г. 27.07-14.08

Шестернин В.А. (г.Алматы)

Отчет (0021)
1 ч., 2 ч.,

0001-0007

22

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 29.06-09.07

Саматов А.М. (г.Алматы)

Отчет (0022)
1 ч., 2 ч.,

0008-0011

23

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 29.06-09.07

Тин А.Т. (г.Алматы)

Отчет (0023)
1 ч., 2 ч.,

0012-0015

24

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 03.07-14.07

Вязанкина Е.Н. (г.Петропавловск)

Отчет (0024)

0016-0027

25

вело

I к.с.

Алматинская обл.

2011 г. 20.03-23.03

Куцый А.А. (г.Алматы)

Отчет (0025)

0033-0035

26

горный

I к.с.

Джунгарский Алатау

2015 г. 12.07-19.07

Абуов Д.Ш. (Алматинская обл.)

Отчет (0026)

0036-0040

27

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 22.07-27.07

Марюхин Д.О. (г.Алматы)

Отчет (0027)

0041-0044

28

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 22.07-27.07

Эргешов А.А. (г.Алматы)

Отчет (0028)

0045-0048

29

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 19.08-24.08

Хлыстов Я.А. (г.Алматы)

Отчет (0029)

0049-0052

30

пешеходный

I к.с.

Акмолинская обл.

2015 г. 11.06-19.06

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0030)

0053-0062

31

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2015 г. 01.08-09.08

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0031)

0063-0070

32

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 21.08-27.08

Петкевич Е.Д. (г.Алматы)

Отчет (0032)

0071-0074

33

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 21.08-27.08

Федоренко А.В. (г.Алматы)

Отчет (0033)

0075-0079

34

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г.21.08-01.09

Саматов А.М. (г.Алматы)

Отчет (0034)

0080-0083

35

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 18.06-26.06

Гурьев А.С. (г.Алматы)

Отчет (0035)

0084-0090

36

пешеходный

V к.с.

Россия, Западный Саян

2015 г. 06.08-23.08

Русков П.А. (г.Караганда)

Отчет (0036)
1 ч., 2 ч.,

0091-0096

37

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 02.06-16.06

Артемьев А.М. (г.Алматы)

Отчет (0037)

0097-0105

38

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 02.06-16.06

Колганова Д.И. (г.Алматы)

Отчет (0038)

0114-0127

39

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 02.06-16.06

Жумадилов А.Р. (г.Алматы)

Отчет (0039)

0106-0113

40

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 02.06-16.06

Сартбаев Д.Т. (г.Алматы)

Отчет (0040)

0128-0137

41

горный

V к.с.

Джунгарский Алатау

2014 г. 25.07-15.08

Литвинов В.А. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0041)

 

42

горный

II к.с.

Джунгарский Алатау

2014 г. 31.07-08.08

Имангалиев Т.О. (г.Алматы)

Отчет (0042)

 

43

горный

V к.с.

Джунгарский Алатау

2006 г. июль

Милюшин В.С. (г.Астана)

Отчет (0043)

 

44

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 24.09-01.10

Керимбаев Б.А. (г.Алматы)

Отчет (0044)

0138-0143

45

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 08.08-17.08

Кремер С.В. (г.Павлодар)

Отчет (0045)

0144-0152

46

вело

I к.с.

Казахстан, Кыргызстан

2015 г. 03.07-07.07

Федоренко М. (г.Алматы)

Отчет (0046)

0153-0164

47

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2015 г. 19.07-29.07

Рахимбеков Б.К. (г.Астана)

Отчет (0047)

0171-0183

48

горный

III к.с.

Джунгарский Алатау

2014 г. 03.08-15.08

Литвинова А.Н. (г.Талдыкорган)

Отчет (0048)

 

49

пешеходный

II к.с.

Акмолинская обл.

2014 г. 28.07-10.08

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0049)

0184-0193

50

авто

II к.с.

Восточно-Казахстанская обл.

2015 г. 26.07-06.08

Аманжолов Ж.К. (г.Темиртау)

Отчет (0050)

0251-0264

2016 г

51

лыжный

II к.с.

ЗКО, Актбюбинская обл.

2016 г. 04.02-11.02

Махбуов А.Б. (г.Уральск)

Отчет (0051)

0265-0269

52

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 09.03-14.03

Ибрагимов Э.С. (ЗКО)

Отчет (0052)
1 ч., 2 ч.,

0270-0281

53

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 03.02-09.02

Хайруллин С.К. (ЗКО)

Отчет (0053)

0282-0290

54

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 10.02-15.02

Каймулдинов Н.У. (ЗКО)

Отчет (0054)

0291-0296

55

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 06.02-13.02

Бисемалиев С.К. (ЗКО)

Отчет (0055)

0297-0308

56

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 06.02-12.02

Аккалиев К.И. (ЗКО)

Отчет (0056)

0309-0315

57

лыжный

II к.с.

ЗКО, Актбюбинская обл.

2016 г. 04.02-11.02

Темирболат А. (г.Уральск)

Отчет (0057)

0316-0327

58

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 20.02-26.02

Исполов Д.С. (г.Уральск)

Отчет (0058)

0328-0337

59

вело

I к.с.

Алматинская обл.

2016 г. 19.03-23.03

Франгулиди С.Я. (г.Алматы)

Отчет (0059)

0338-0346

60

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 26.04-30.04

Субботина О.В. (ЗКО)

Отчет (0060)

0347-0352

61

горный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2016 г. 30.04-06.05

Тин А.Т. (г.Алматы)

Отчет (0061)

0353-0357

62

горный

II к.с.

Западный Тянь-Шань

2016 г. 29.04-07.05

Хлыстов Я.А. (г.Алматы)

Отчет (0062)

0358-0362

63

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 02.05-08.05

Мамин А.Н. (г.Уральск)

Отчет (0063)

0363-0376

64

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 29.04-04.05

Ибраев Д. (ЗКО)

Отчет (0064)

0377-0381

65

пешеходный

I к.с.

ЮКО, горы Каратау

2016 г. 02.05-08.05

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0065)

0382-0393

66

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 02.05-07.05

Сариев А.М. (ЗКО)

Отчет (0066)

0520-0524

67

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 02.05-07.05

Махбуов А.Б. (г.Уральск)

Отчет (0067)

0525-0529

68

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 17.05-23.05

Джумагазиев Ж.А. (г.Уральск)

Отчет (0068)

0530-0540

69

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 02.05-07.05

Канаев М. (ЗКО)

Отчет (0069)

0541-0549

70

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 17.05-22.05

Петченко С.В. (г.Уральск)

Отчет (0070)

0550-0559

71

пешеходный

II к.с.

Акмолинская обл.

2016 г. 10.06-19.06

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0071)

0561-0566

72

водный

IV к.с.

Джунгарский Алатау, р.Лепсы

2013 г. 27.04-07.05

Ойстрах Д.Г. (г.Алматы)

Отчет (0072)

0394-0409

73

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 02.05-07.05

Мухин Д.В. (ЗКО)

Отчет (0073)

0567-0571

74

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 12.05-17.05

Есекеев А. (ЗКО)

Отчет (0074)

0572-0579

75

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.06-20.06

Хайруллин С.К. (ЗКО)

Отчет (0075)

0580-0587

76

вело

I к.с.

Алматинская обл.

2016 г. 11.06-15.06

Сардаров О.А. (г.Алматы)

Отчет (0076)

0436-0451

77

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 23.06-01.07

Асылхан Б.А. (г.Алматы)

Отчет (0077)

0410-0415

78

водный

I к.с.

Алматинская обл., р.Или

2016 г. 03.06-08.06

Иргебаев М.И. (г.Алматы)

Отчет (0078)

0416-0435

79

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 14.06-19.06

Джумагазиева Э. (ЗКО)

Отчет (0079)

0588-0597

80

пешеходный

I к.с.

ЮКО, горы Каратау

2016 г. 29.04-06.05

Швайдюк М.А. (г.Астана)

Отчет (0080)

0598-0604

81

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 25.06-04.07

Эргешов А.А. (г.Алматы)

Отчет (0081)

0500-0507

82

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 29.07-08.08

Кремер С.В. (г.Павлодар)

Отчет (0082)

0605-0613

83

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2016 г. 06.08-14.08

Абляметова А.Л. (г.Астана)

Отчет (0083)

0614-0618

84

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 23.07-31.07

Ткач С.К. (г.Алматы)

Отчет (0084)

0512-0519

85

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 21.07-04.08

Вуколов В.Н. (г.Алматы)

Отчет (0085)

0508-0511

86

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2016 г. 06.08-14.08

Проклова М.В. (г.Караганда)

Отчет (0086)

0619-0625

87

горный

I к.с.

Джунгарский Алатау

2016 г. 16.07-23.07

Испулатов Д.З. (г.Текели)

Отчет (0087)

0626-0635

88

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2016 г. 06.08-14.08

Лещенко М.К. (ЮКО, г.Ленгер)

Отчет (0088)

0636-0641

89

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 11.07-16.07

Лихоманов И.А. (г.Алматы)

Отчет (0089)

0642-0648

90

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 15.08-25.08

Гурьев А.С. (г.Алматы)

Отчет (0090)

0649-0652

91

горный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2016 г. 29.08-04.09

Лещенко М.К. (ЮКО, г.Ленгер)

Отчет (0091)

0653-0667

92

вело

III к.с.

Казахстан, Киргизстан

2016 г. 03.09-13.09

Неупокоев А.В. (г.Экибастуз)

Отчет (0092)

0668-0670

93

ком.пеш/вод.

II ст.с.

Северо-Западный Алтай

2016 г. 10.06-19.06

Сатеков А.М. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0093)

0671-0688

94

ком.пеш/вод.

III ст.с.

Северо-Западный Алтай

2016 г. 13.07-22.07

Сатеков А.М. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0094)

0689-0701

95

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 24.06-03.07

Тин А.Т. (г.Алматы)

Отчет (0095)

0702-0706

96

горный

VI к.с.

Таджикистан, Юго-Западный Памир

2016 г. 25.07-24.08

Литвинов В.А. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0096)

0707-0712

97

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 17.06-21.06

Жумагалиев М. (ЗКО)

Отчет (0097)
1 ч., 2 ч.,

0713-0721

98

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 18.10-23.10

Мананов Д. (ЗКО)

Отчет (0098)

0722-0731

99

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.10-20.10

Таужанов Р. (ЗКО)

Отчет (0099)

0732-0739

100

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.10-20.10

Бекмагамбетов А. (ЗКО)

Отчет (0100)

0740-0747

101

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 20.06-25.06

Малаев Е. (ЗКО)

Отчет (0101)

0748-0754

102

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.07-20.07

Есекеев А. (ЗКО)

Отчет (0102)

0755-0760

103

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 04.07-10.07

Тастенов С. (ЗКО)

Отчет (0103)

0761-0764

104

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 21.06-26.06

Курумбаев М.Ж (ЗКО)

Отчет (0104)

0765-0773

105

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 03.10-08.10

Субботина О.В. (ЗКО)

Отчет (0105)

0774-0782

106

вело

I к.с.

Павлодарская обл.

2016 г. 07.05-12.05

Неупокоев А.В. (г.Экибастуз)

Отчет (0106)

0783-0789

107

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 06.05-11.05

Сабитов А.Т. (ЗКО)

Отчет (0107)

0792-0802

108

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 01.06-06.06

Нарымбаев Б.М. (ЗКО)

Отчет (0108)

0803-0812

109

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 18.06-25.06

Нурманов Р.Е. (ЗКО)

Отчет (0109)

0813-0827

110

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 20.06-25.06

Есекеев А. (ЗКО)

Отчет (0110)

0828-0833

111

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2016 г. 04.07-10.07

Джумашев Б. (ЗКО)

Отчет (0111)

0834-0837

112

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.07-20.07

Сабитов А.Т. (ЗКО)

Отчет (0112)

0838-0843

113

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.07-20.07

Уразаев М.Е. (ЗКО)

Отчет (0113)

0844-0849

114

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 09.09-14.09

Сабитов А.Т. (ЗКО)

Отчет (0114)

0850-0857

115

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 09.09-14.09

Хасанова Н.Б. (ЗКО)

Отчет (0115)

0858-0865

116

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 19.10-24.10

Тастенов С. (ЗКО)

Отчет (0116)

0866-0875

117

горный

II к.с.

Джунгарский Алатау

2016 г. 17.07-25.07

Яковлев С. (г.Кокчетав)

Отчет (0117)

0876-0883

118

водный

V к.с.

Россия, Восточный Саян

2015 г. 25.07-20.08

Крючков А.В. (Россия)

Отчет (0118)

 

119

вело

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.07-20.07

Алипкалиев Г.М. (ЗКО)

Отчет (0119)

0884-0890

120

вело

II к.с.

Павлодарская обл.

2016 г. 18.07-25.07

Неупокоев А.В. (г.Экибастуз)

Отчет (0120)

0790-0791
0891-0892

121

вело

II к.с.

Алматинская обл.

2016 г. 09.07-17.07

Франкулиди С.Я. (г.Алматы)

Отчет (0121)

0893-0898

122

пешеходный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 16.06-22.06

Кодаров Н.Ж. (ЗКО)

Отчет (0122)

0899-0904

123

водный

V к.с.

Россия, Алтай, рЧуя - р.Катунь

2016 г. 06.08-21.08

Ойстрах Д.Г. (г.Алматы)

Отчет (0123)

0905-0916

2017 г

124

пешеходный

I к.с.

Мангистауская обл.

2017 г. 15.05-20.05

Джумашев Б.Б. (г.Актау)

Отчет (0124)

1029-1039

125

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2016 г. 23.07-30.07

Садвакасов Д.Т. (г.Астана)

Отчет (0125)

0917-0921

126

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 03.07-10.07

Зимин А.А. (г.Алматы)

Отчет (0126)

0922-0930

127

вело

I к.с.

Павлодарская обл.

2017 г. 28.06-03.07

Неупокоев А.В. (г.Экибастуз)

Отчет (0127)

1027-1028

128

горный

II к.с.

Западный Тянь-Шань

2017 г. 24.06-03.07

Кадникова М.С. (г.Алматы)

Отчет (0128)

0931-0935

129

горный

II к.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 06.07-13.07

Коциенко И.П. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0129)

0936-0940

130

лыжный

II ст.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 30.12-04.01

Игнатьева Н.Г. (г.Семей)

Отчет (0130)

1061-1068

131

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2017 г. 12.01-18.01

Мухин Д.В. (ЗКО)

Отчет (0131)

1069-1074

132

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2017 г. 09.01-13.01

Карсаков М.Б. (ЗКО)

Отчет (0132)

1075-1083

133

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 28.07-04.08

Ридзаускене И.В. (г.Павлодар)

Отчет (0133)

0954-0963

134

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 28.07-04.08

Литвинова А.Н. (г.Алматы)

Отчет (0134)

0964-0973

135

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 28.07-04.08

Ким А.Е. (г.Талдыкорган)

Отчет (0135)

0974-0983

136

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 28.07-04.08

Саванчиев Б.Т. (г.Текели)

Отчет (0136)

0984-0992

137

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 26.07-06.08

Король В.Н. (г.Алматы)

Отчет (0137)

1010-1021

138

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 26.07-06.08

Эргешов А.А. (г.Алматы)

Отчет (0138)

1022-1026

139

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 26.07-06.08

Дворецкий В.П. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0139)

1040-1046

140

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 26.07-06.08

Вуколов В.Н. (г.Алматы)

Отчет (0140)

1047-1052

141

горный

III к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 27.07-05.08

Садвакасов Д.Т. (г.Астана)

Отчет (0141)

1053-1060

142

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2017 г. 08.02-15.02

Бисемалиев С.К. (г.Уральск)

Отчет (0142)

1084-1095

143

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2017 г. 10.01-15.01

Ескабулов Е.М. (ЗКО)

Отчет (0143)

1096-1103

144

лыжный

I к.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 24.03-30.03

Игнатьева Н.Г. (г.Семей)

Отчет (0144)

1104-1112

145

водный

I к.с.

Алматинская обл., р.Или

2017 г. 23.03-30.03

Брильков Д.А. (г.Текели)

Отчет (0145)

1113-1126

146

водный

I к.с.

ЗКО, р.Урал

2017 г. 10.05-15.05

Субботина О.В. (ЗКО)

Отчет (0146)

1127-1135

147

пешеходный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2017 г. 30.04-07.05

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0147)

1136-1142

148

пешеходный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2017 г. 30.04-07.05

Кусаинов М.Т. (г.Астана)

Отчет (0148)

1143-1147

149

пешеходный

I к.с.

Акмолинская обл.

2017 г. 10.06-18.06

Искендеров Д.И. (г.Астана)

Отчет (0149)

1148-1156

150

горный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2017 г. 19.06-25.06

Лещенко М.К. (ЮКО, г.Ленгер)

Отчет (0150)

1157-1168

151

водный

I к.с.

Алматинская обл., р.Или

2017 г. 02.06-07.06

Еспенбетов Н.С. (г.Алматы)

Отчет (0151)

1169-1179

152

водный

I к.с.

Алматинская обл., р.Или

2017 г. 02.06-07.06

Сардаров О.А. (г.Алматы)

Отчет (0152)

1180-1190

153

пешеходный

I к.с.

Акмолинская обл.

2017 г. 18.07-23.07

Пономарева Л.Е. (г.Кокшетау)

Отчет (0153)

1191-1199

154

водный

I к.с.

Павлодарская обл., р.Иртыш

2017 г. 03.07-07.07

Исмаилов Р.М. (г.Астана)

Отчет (0154)

1200-1201

155

пешеходный

I к.с.

Карагандинская обл.

2017 г. 27.07-05.08

Саржевская Л.Г. (г.Текели)

Отчет (0155)

1202-1212

156

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 03.07-09.07

Овчарова О.Е. (г.Алматы)

Отчет (0156)

1213-1219

157

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 28.07-04.08

Байкенова А.Е. (г.Караганда)

Отчет (0157)

1220-1225

158

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2017 г. 22.07-29.07

Стенькина А.А. (г.Астана)

Отчет (0158)

1226-1230

159

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2017 г. 22.07-29.07

Неталиева К.Е. (г.Уральск)

Отчет (0159)

1231-1239

160

водный

II к.с.

ВКО, р.Уба

2017 г. 10.07-23.07

Васильченков А.В. (г.Астана)

Отчет (0160)

1240-1249

161

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.02-20.02

Дмитриев А.А. (г.Уральск)

Отчет (0161)

1250-1261

162

лыжный

I к.с.

Западно-Казахстанская обл.

2016 г. 15.12-20.12

Гилман А.Е. (ЗКО)

Отчет (0162)

1262-1268

163

горный

I к.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 18.08-25.08

Шимолина Н.Ю. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0163)

1269-1274

164

горный

I к.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 18.08-25.08

Кочубей А.В. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0164)

1275-1279

165

горный

I к.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 18.08-25.08

Попенко Т.Д. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0165)

1280-1284

166

горный

I к.с.

Северо-Западный Алтай

2017 г. 04.09-09.09

Аксенов А.Л. (ВКО)

Отчет (0166)

1285-1289

167

авто

V к.с.

Казахстан, Россия, Монголия

2017 г. 08.08-23.08

Литвинов В.А. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0167)

1290-1295

168

вело

II к.с.

Павлодарская и Акмолинская обл.

2017 г. 23.09-30.09

Неупокоев А.В. (г.Экибастуз)

Отчет (0168)

1296-1297

169

горный

V к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 16.08-30.08

Шестернин В.А. (г.Алматы)

Отчет (0169)

1298-1302

170

вело

I к.с.

Павлодарская обл.

2017 г. 14.10-19.10

Пырлик А.Ф. (г.Экибастуз)

Отчет (0170)

1303-1304

171

водный

IV к.с.

Россия, Вост.Саян

2017 г. 26.07-13.08

Ойстрах Д.Г. (г.Алматы)

Отчет (0171)

1305-1312

172

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 03.06-13.06

Саматов А.М. (г.Алматы)

Отчет (0172)

1313-1318

173

водный

II к.с.

Алматинская обл., р.Или

2017 г. 18.03-26.03

Тарасенко М.М. (г.Алматы)

Отчет (0173)

1319-1333

2018 г

174

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 30.06-09.07

Шестернин В.А. (г.Алматы)

Отчет (0174)

1334-1338

175

пешеходный

II к.с.

Рудный Алтай

2018 г. 22.06-01.07

Аксенов А.Л. (ВКО)

Отчет (0175)

1339-1348

176

горный

III ст.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 21.06-27.06

Сапронов К.А. (Алматин.обл.)

Отчет (0176)

1349-1358

177

горный

III к.с.

Алтай

2018 г. 02.07-11.07

Кадникова М.С. (г.Алматы)

Отчет (0177)

1359-1362

178

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 28.07-06.08

Ридзаускене И.В. (г.Павлодар)

Отчет (0178)

1363-1374

179

вело

II к.с.

Павлодарская обл.

2018 г. 27.05-03.06

Пырлик А.Ф. (г.Экибастуз)

Отчет (0179)

1375-1376

180

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 28.07-03.08

Клышбеков Р.З. (г.Экибастуз)

Отчет (0180)

993-1001

181

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2017 г. 27.07-03.08

Кенесова З.Т. (г.Астана)

Отчет (0181)

941-948

182

пешеходный

I к.с.

Мангистауская обл.

2017 г. 02.11-09.11

Джумашев Б.Б. (г.Актау)

Отчет (0182)

1377-1386

183

пешеходный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2018 г. 02.05-08.05

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0183)

1387-1391

184

пешеходный

I к.с.

Западный Тянь-Шань

2018 г. 02.05-08.05

Кусаинов М.Т. (г.Астана)

Отчет (0184)

1392-1400

185

горный

IV к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. янв, июн

Саматов А.М. (г.Алматы)

Отчет (0185)

1401-1406

186

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 28.06-05.07

Грабовский М.И. (г.Талгар)

Отчет (0186)

1407-1410

187

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 29.06-06.07

Андриенко А.С. (г.Алматы)

Отчет (0187)

1411-1414

188

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 27.06-04.07

Выприцкая Н.Н. (г.Алматы)

Отчет (0188)

1415-1419

189

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 27.06-04.07

Булатова А.Ж. (г.Алматы)

Отчет (0189)

1420-1424

190

пешеходный

II к.с.

Акмолинская обл.

2018 г. 10.06-19.06

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0190)

1425-1431

191

горный

II к.с.

Джунгарский Алатау

2018 г. 13.07-24.07

Яковлев С.С. (г.Кокчетав)

Отчет (0191)

1432-1443

192

водный

III к.с.

ВКО, р.Курчум

2018 г. 04.07-17.07

Васильченков А.В. (г.Астана)

Отчет (0192)

1444-1455

193

пешеходный

I к.с.

Павлодарская обл.

2018 г. 24.07-31.07

Саржевская Л.Г. (г.Текели)

Отчет (0193)

1456-1470

194

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2018 г. 28.07-04.08

Шилов А.И. (г.Шахтинск)

Отчет (0194)

1471-1476

195

водный

I к.с.

ЮКО, р.Сырдарья

2018 г. 28.07-04.08

Рахимбеков Б.К. (г.Астана)

Отчет (0195)

1477-1481

196

водный

I к.с.

Алматинская обл., р.Или

2018 г. 22.08-27.08

Неталиева К.Е. (г.Уральск)

Отчет (0196)

1482-1493

197

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 27.06-02.07

Цой Я.И. (г.Алматы)

Отчет (0197)

1494-1498

198

пешеходный

I к.с.

Акмолинская обл.

2018 г. 23.08-30.08

Бельжанов К.Б. (г.Астана)

Отчет (0198)

1499-1514

199

водный

II к.с.

ВКО, р.Уба

2013 г. 01.07-15.07

Васильченков А.В. (г.Астана)

Отчет (0199)

1515-1521

200

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 30.05-13.06

Артемьев А.М. (г.Алматы)

Отчет (0200)

1522-1534

201

пеший

II к.с.

Северо-Западный Алтай

2018 г. 14.06-21.06

Шимолина Н.Ю. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0201)

1535-1538

202

пеший

II к.с.

Северо-Западный Алтай

2018 г. 26.07-03.08

Попенко Т.Д. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0202)

1539-1542

203

пеший

II к.с.

Северо-Западный Алтай

2018 г. 26.07-03.08

Кочубей А.В. (г.Усть-Каменогорск)

Отчет (0203)

1543-1546

204

горный

II к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 06.08-12.08

Рахимбеков Б.К. (г.Астана)

Отчет (0204)

1547-1550

205

горный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 29.06-06.07

Куницкий Я.А. (г.Алматы)

Отчет (0205)

1551-1554

206

пешеходный

II к.с.

Карагандинская обл.

2018 г. 02.07-09.07

Воевода Н.Я. (г.Караганда)

Отчет (0206)

1555-1561

207

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 30.05-13.06

Абдреева Ш.Т. (г.Алматы)

Отчет (0207)

1562-1567

208

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 30.05-13.06

Жумадилов А.Р. (г.Алматы)

Отчет (0208)

1568-1580

209

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 30.05-13.06

Калимбетов Е.А. (г.Алматы)

Отчет (0209)

1581-1599

210

горный

V к.с.

Джунгарский Алатау

2013 г. 01.08-17.08

Артемьев А.М. (г.Алматы)

Отчет (0210)

211

пешеходный

I к.с.

Северный Тянь-Шань

2018 г. 30.05-13.06

Артемьев А.М. (г.Алматы)

Отчет (0211)

1600-1610

212

спелео

II к.с.

Башкирия (Россия)

2018 г. 15.07-28.07

Велижанин В.А. (г.Астана)

Отчет (0212)

1611-1618

213

горный

I к.с.

Джунгарский Алатау

2017 г. 15.07-21.07

Григорьев К. (г.Талдыкорган)

Отчет (0213)

1619-1625

214

пешеходный

I к.с.

Каркаралинск

2018 г. 28.06-07.07

Жарылкасын А.Ж. (г.Караганда)

Отчет (0214)

1626-1633

215

пешеходный

I к.с.

Каркаралинск

2018 г. 12.09-20.09

Касенов Р.Т. (г.Караганда)

Отчет (0215)

1634-1640

216

пешеходный

I к.с.

Каркаралинск

2018 г. 01.07-06.07

Мамрайм Д.А. (г.Караганда)

Отчет (0216)

1641-1651

217

пешеходный

II к.с.

Каркаралинск

2018 г. 12.09-17.09

Мамрайм Д.А. (г.Караганда)

Отчет (0217)

1652-1662

218

пешеходный

I к.с.

Каркаралинск

2018 г. 30.06-07.07

Мингажев А.Н. (г.Караганда)

Отчет (0218)

1663-1668

219

пешеходный

I к.с.

Каркаралинск

2018 г. 01.07-07.07

Мухаметдинов Д.Т. (г.Караганда)

Отчет (0219)

1669-1674

220

пешеходный

I к.с.

Каркаралинск

2018 г. 01.07-06.07

Садуакасов Ж.С. (г.Караганда)

Отчет (0220)

1675-1682

221

пешеходный

II к.с.

Каркаралинск

2018 г. 13.09-22.09

Садуакасов Ж.С. (г.Караганда)

Отчет (0221)

1683-1690