Федерация спортивного туризма Республики Казахстан

Федерация спортивного туризма Республики Казахстан

РМКК - ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ МАРШРУТНЫХ ЛИСТОВ

ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ МАРШРУТНЫХ ЛИСТОВ

Номер
маршр.
листа

Руководитель,
город, телефон,
e-mail
Проводящая
организация
Кат.сл.,
вид
туризма
Район
проведения,
дата
К-во
участ.
Дата
поступ.
докум.
ФИО
выпускающего
Результ.
рассмот.
докумен.
Маршр.
докум.

Сдача
отчета

2019 г.

1

Л-I/
/10-1-19

Ажигалиев С.Х.
ЗКО
8-705-8137575

СЮТур
Сырымского р-на
ЗКО

I к.с.
лыжный

ЗКО
с 20.01.19
по 25.01.19

6

15.01.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

2

Л-I/
/10-2-19

Бердигалиев Р.К.
ЗКО

СЮТур
Каратобинского р-на
ЗКО

I к.с.
лыжный

ЗКО
с 31.01.19
по 05.02.19

5

30.01.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

3

Л-I/
/12-1-19

Игнатьева Н.Г.
г.Семей
8-747-9592474

Спортивный клуб
"Ирбис-Восток"
г.Семей

I к.с.
лыжный

ВКО
с 30.01.19
по 04.02.19

9

10.12.18

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

4

П-I/
/3-1-19

Джумашев Б.Б.
г.Форт-Шевченко
8-747-3622719

Школа лицей
им.А.М.Горького
г.Форт-Шевченко

I к.с.
пеший

Мангистауская обл.
с 26.03.19
по 02.04.19

10

24.03.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

5

П-3 ст/
/3-2-19

Досмаилов Б.А.
г.Кызылорда
8-702-2333142

ФСТ и ТМ
Кызылорд.обл

3 ст.с.
пеший

Запад.Тянь-Шань
с 02.05.19
по 08.05.19

13

02.04.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

6

П-I/
/3-3-19

Манатаминов Ш.К.
г.Нур-Султан
8-771-1394283

ЕАГИ
г.Нур-Султан

I к.с.
пеший

Запад.Тянь-Шань
с 27.04.19
по 05.05.19

6

10.04.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

7

П-I/
/3-4-19

Фаталиева Д.Р.
г.Нур-Султан
8-707-4266972

ЕАГИ
г.Нур-Султан

I к.с.
пеший

Запад.Тянь-Шань
с 27.04.19
по 05.05.19

5

10.04.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

8

П-I/
/3-5-19

Бельжанов К.Б.
г.Нур-Султан
8-702-9488490

ЦДЮТиК
г.Нур-Султан

I к.с.
пеший

Запад.Тянь-Шань
с 02.05.19
по 10.05.19

11

10.04.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

9

П-I/
/3-6-19

Галиакбаров Е.Э.
г.Нур-Султан
8-702-9707592

Евразий.национ.
Университет
г.Нур-Султан

I к.с.
пеший

Запад.Тянь-Шань
с 02.05.19
по 10.05.19

7

10.04.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

10

Вд-I/
/10-4-19

Нетеса М.В.
г.Уральск
8-771-2787910

ГЦДЮТиЭ
г.Уральск
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 26.04.19
по 02.05.19

12

10.04.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

11

Вд-I/
/10-6-19

Дмитриев А.А.
г.Уральск
8-705-8003586

ГЦДЮТиЭ
г.Уральск
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 26.04.19
по 02.05.19

13

10.04.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

12

Вд-I/
/10-7-19

Новичков В.В.
г.Уральск
8-701-4328325

ГЦДЮТиЭ
г.Уральск
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 27.04.19
по 02.05.19

8

24.04.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

13

Вд-I/
/10-8-19

Гатауов Н.Х.
г.Уральск
8-701-4328325

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 06.05.19
по 11.05.19

16

30.04.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

14

Вд-I/
/20-1-19

Степаненков Г.О.
г.Шемонаиха
8-777-7099131

Турклуб "Экстрим"
г.Шемонаиха
ВКО

I к.с.
водный

р.Уба
с 06.05.19
по 11.05.19

4

04.05.19

Ойстрах
Д.Г.

полож.

здесь

 

15

Вд-II/
/20-2-19

Степаненков О.А.
г.Шемонаиха
8-705-1351366

Турклуб "Экстрим"
г.Шемонаиха
ВКО

II к.с.
водный

р.Уба
с 05.05.19
по 11.05.19

4

04.05.19

Ойстрах
Д.Г.

полож.

здесь

 

16

П-I/
/10-10-19

Жумагалиев М.К.
ЗКО

СЮТур
Каратобинского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 27.05.19
по 01.06.19

11

27.05.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

17

П-I/
/10-11-19

Уразаев М.И.
ЗКО
8-771-5972977

СЮТур
Байтерекского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 27.05.19
по 01.06.19

7

27.05.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

18

П-I/
/10-12-19

Малаев Е
ЗКО
8-771-4341239

СЮТур
Казталовского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 29.05.19
по 03.06.19

6

27.05.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

19

П-I/
/10-13-19

Тастенов С.Р.
ЗКО
8-776-9063036

СЮТур
Жанибекского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 28.05.19
по 02.06.19

7

27.05.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

20

П-I/
/10-14-19

Аккалиев К.I.
ЗКО
8-776-9220057

СЮТур
Акжайыкского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 26.05.19
по 31.05.19

8

27.05.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

21

Вд-III/
/20-3-19

Васильченков А.В.
г.Нур-Султан
8-776-5663083

ФСТиТМ
г.Нур-Султан

III к.с.
водный

р.Уба
с 10.06.19
по 22.06.19

10

31.05.19

Ойстрах
Д.Г.

полож.

здесь

 

22

Вд-I/
/20-4-19

Швайдюк М.А.
г.Нур-Султан
8-776-5663083

ФСТиТМ
г.Нур-Султан

I к.с.
водный

р.Уба
с 10.06.19
по 22.06.19

9

31.05.19

Ойстрах
Д.Г.

полож.

здесь

 

23

П-I/
/10-15-19

Беркингалиев Ф.С.
ЗКО
8-747-4767848

СЮТур
Теректинского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 30.05.19
по 04.06.19

12

04.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

24

П-I/
/10-16-19

Ажигалиев С.Х.
ЗКО
8-705-8137575

СЮТур
Сырымского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 01.06.19
по 07.06.19

10

04.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

25

П-I/
/10-17-19

Ескабулов Е.М.
ЗКО
8-777-0610601

СЮТур
Сырымского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 03.06.19
по 09.06.19

7

04.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

26

П-I/
/10-18-19

Ахметов С.Б.
ЗКО
8-777-2883959

СЮТур
Таскалинского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 03.06.19
по 08.06.19

13

04.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

27

Г-I/
/18-1-19

Асауов Д.Р.
г.Алматы
8-775-4293459

НИИ Туризма
Университ."Туран"
г.Алматы

I к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 25.06.19
по 02.07.19

11

04.06.19

Иргебаев
М.И.

полож.

здесь

 

28

Г-I/
/18-2-19

Бек Улан Ш.
г.Алматы
8-701-7545494

НИИ Туризма
Университ."Туран"
г.Алматы

I к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 25.06.19
по 02.07.19

7

04.06.19

Иргебаев
М.И.

полож.

здесь

 

29

Г-I/
/18-3-19

Ерболсын Н.А.
г.Алматы
8-747-5218016

НИИ Туризма
Университ."Туран"
г.Алматы

I к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 25.06.19
по 02.07.19

8

04.06.19

Иргебаев
М.И.

полож.

здесь

 

30

Вд-III/
/19-1-19

Тарасенко М.М.
г.Алматы
8-708-9999996

Водно-спортивного
турклуба "Жетiсу"
г.Алматы

III к.с.
водный

Россия, Карелия
с 15.06.19
по 30.06.19

10

07.06.19

Полеванов
В.Д.

полож.

здесь

 

31

П-I/
/12-2-19

Эргешов А.А.
г.Алматы
8-775-3542913

ФСТ и ТМ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 06.05.19
по 12.05.19

5

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

32

П-I/
/12-3-19

Абдреева Ш.Т.
г.Алматы
8-701-7164175

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 30.05.19
по 13.06.19

14

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

33

П-I/
/12-4-19

Артемьев А.М.
г.Алматы
8-777-2490272

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 30.05.19
по 13.06.19

23

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

34

П-I/
/12-5-19

Байбуриев Р.М.
г.Алматы
8-708-3310149

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 30.05.19
по 13.06.19

20

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

35

П-I/
/12-6-19

Жумадилов А.Р.
г.Алматы
8-705-6607452

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 29.05.19
по 12.06.19

13

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

36

П-I/
/12-7-19

Калимбетов Е.А.
г.Алматы
8-702-5875801

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 30.05.19
по 13.06.19

19

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

37

П-I/
/12-8-19

Бейсахмет А.А.
г.Алматы
8-775-9321631

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 30.05.19
по 13.06.19

22

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

38

П-I/
/12-9-19

Еркебеков А.К.
г.Алматы
8-701-5640059

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 30.05.19
по 13.06.19

16

19.04.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

39

Г-I/
/12-10-19

Саматов А.М.
г.Алматы
8-707-1015647

Клуб горного
туризма "Аспан-Тау"
г.Алматы

I к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 12.06.19
по 18.06.19

5

02.06.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

40

П-I/
/12-11-19

Прокин К.С.
Россия
+996-708-627261

КазНУ
г.Алматы

I к.с.
пеший

Сев.Тянь-Шань
с 29.05.19
по 12.06.19

13

29.05.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

41

П-I/
/12-12-19

Король В.Н.
г.Алматы
8-777-3895953

ДЮСШ № 17
г.Алматы

I к.с.
пеший

Алматин.обл
с 18.06.19
по 10.07.19

16

05.06.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

42

П-I/
/12-13-19

Кайсина Е.С.
г.Алматы
8-775-7413901

ДЮСШ № 17
г.Алматы

I к.с.
пеший

Алматин.обл
с 18.06.19
по 10.07.19

16

05.06.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

43

П-IV/
/13-1-19

Эргешов А.А.
г.Алматы
8-775-3542913

ФСТ и ТМ
г.Алматы

IV к.с.
пеший

Рудный Алтай
с 27.06.19
по 09.07.19

6

18.06.19

Кораблев
В.А.

полож.

здесь

 

44

Вд-I/
/10-19-19

Джумагазиев Ж.А.
г.Уральск
8-705-1504637

Техн.колледж
"Сервис"
г.Уральска

I к.с.
водный

р.Урал
с 11.06.19
по 16.06.19

11

07.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

45

Вд-I/
/10-20-19

Петченко С.В.
г.Уральск
8-707-8710340

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 16.06.19
по 21.06.19

16

08.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

46

Вл-I/
/10-21-19

Изимгалий А.С.
ЗКО
8-705-7243199

СЮТур
Бурлинского р-на
ЗКО

I к.с.
вело

ЗКО
с 11.06.19
по 16.06.19

8

09.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

47

Вл-I/
/10-22-19

Шавва Ю.В.
г.Уральск
8-775-9800234

Академ.колледж
"АТиСО"
ЗКО

I к.с.
вело

ЗКО
с 29.06.19
по 05.07.19

9

22.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

48

Вл-I/
/10-23-19

Есекеев А.Е.
г.Уральск
8-747-3875944

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
вело

ЗКО
с 28.06.19
по 03.07.19

15

22.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

49

Вл-I/
/10-24-19

Нурмуханбетов Б.
г.Уральск
8-705-3900077

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
вело

ЗКО
с 28.06.19
по 03.07.19

5

22.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

50

Вл-I/
/10-25-19

Темиржан Е.Л.
ЗКО
8-705-5496431

СЮТур
Таскалинского р-на
ЗКО

I к.с.
вело

ЗКО
с 22.06.19
по 27.06.19

7

24.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

51

П-I/
/10-26-19

Беркингалиев Ф.С.
г.Уральск
8-747-4767848

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 25.06.19
по 30.06.19

8

25.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

52

Вд-I/
/10-27-19

Гатауов Н.Х.
г.Уральск
8-701-4328325

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 25.06.19
по 30.06.19

7

27.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

53

П-II/
/14-1-19

Кубашев Р.Т.
г.Караганда
8-747-6188903

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

II к.с.
пеший

Каркаралинск
с 30.06.19
по 11.07.19

7

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

54

Вл-IV/
/13-2-19

Неупокоев А.В.
г.Экибастуз
8-705-6025030

ФСТ
Павлодарской обл.

IV к.с.
вело

Алматин.обл
с 02.07.19
по 19.07.19

4

23.06.19

Кораблев
В.А.

полож.

здесь

 

55

Г-II/
/12-14-19

Бобрусов А.В.
г.Талдыкорган
8-777-2470903

ФСТ и ТМ
Алматинской обл.

II к.с.
горный

Джунгарс.Алатау
с 18.07.19
по 26.07.19

10

15.07.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

56

Г-III/
/18-4-19

Вуколов В.Н.
г.Алматы
8-707-7226112

НИИ Туризма
Университ."Туран"
г.Алматы

III к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 18.07.19
по 30.07.19

8

03.07.19

Иргебаев
М.И.

полож.

здесь

 

57

Вд-I/
/3-7-19

Неталиева К.Е.
г.Уральск
8-777-4246499

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 20.07.19
по 27.07.19

12

15.07.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

58

Г-VI/
5/16-1-19

Литвинов В.А.
г.Усть-Каменогорск
8-777-2205845

НИИ Туризма
Университ."Туран"
г.Алматы

VI к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 25.07.19
по 21.08.19

8

28.06.19

Вуколов В.Н.
Толкунов С.В.

полож.

здесь

 

59

Вд-IV/
/20-5-19

Васильченков А.В.
г.Нур-Султан
8-776-5663083

ФСТиТМ
г.Нур-Султан

IV к.с.
водный

Россия, р.Чуя
с 25.07.19
по 06.08.19

6

19.07.19

Ойстрах
Д.Г.

полож.

здесь

 

60

Вд-I/
/3-8-19

Бельжанов К.Б.
г.Нур-Султан
8-702-9488490

ЦДЮТиК
г.Нур-Султан

I к.с.
водный

р.Сырдарья
с 27.07.19
по 03.08.19

6

22.07.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

61

Вд-I/
/3-9-19

Рахимбеков Б.К.
г.Нур-Султан
8-777-7258589

ЦДЮТиК
г.Нур-Султан

I к.с.
водный

р.Сырдарья
с 27.07.19
по 03.08.19

6

22.07.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

62

П-I/
/3-10-19

Саржевская Л.Г.
г.Текели
8-705-9835834

ЦДЮТиК
г.Текели

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 29.07.19
по 07.08.19

12

22.07.19

Бородулин
В.В.

полож.

здесь

 

63

Г-III/
/1-1-19

Шестернин В.А.
г.Алматы
8-701-5573346

ДЮЦЭТ
г.Павлодар

III к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 03.08.19
по 15.08.19

10

15.07.19

Артемьев
А.М.

полож.

здесь

 

64

Г-I/
/1-2-19

Порохов А.А.
г.Павлодар
8-701-9179275

ДЮЦЭТ
г.Павлодар

I к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 03.08.19
по 12.08.19

14

15.07.19

Артемьев
А.М.

полож.

здесь

 

65

Г-II/
/12-15-19

Толкунов С.В.
г.Алматы
8-777-33388301

ГУ "РОСО КЧС
МВД РК"

II к.с.
горный

Сев.Тянь-Шань
с 06.08.19
по 13.08.19

7

02.08.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь

 

66

П-I/
/9-1-19

Воевода Н.Я.
г.Караганда
8-777-2691433

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 30.06.19
по 09.07.19

7

20.06.19

Русков
П.А.

полож.

здесь

 

67

П-I/
/14-2-19

Сочинская А.Д.
г.Темиртау
8-776-2708338

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 30.06.19
по 09.07.19

6

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

68

П-I/
/14-3-19

Демченко Д.А.
г.Караганда
8-777-1485599

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 30.06.19
по 09.07.19

5

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

69

П-I/
/14-4-19

Сауронолов И.С.
г.Караганда
8-775-2257538

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 30.06.19
по 09.07.19

9

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

70

П-I/
/14-5-19

Тежибай Б.Б.
г.Караганда
8-700-3706037

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 01.07.19
по 10.07.19

10

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

71

П-I/
/14-6-19

Абилова Ж.К.
г.Караганда
8-778-2748417

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 01.07.19
по 10.07.19

10

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

72

П-I/
/14-7-19

Мархабатулы О.
г.Караганда
8-771-9829796

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 01.07.19
по 10.07.19

8

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

73

П-II/
/14-8-19

Мамрайм Д.А.
г.Караганда
8-707-9501310

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

II к.с.
пеший

Каркаралинск
с 01.07.19
по 08.07.19

7

23.06.19

Воевода
Н.Я.

полож.

здесь

 

74

П-I/
/9-2-19

Веселова А.В.
г.Караганда
8-771-6654068

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

I к.с.
пеший

Каркаралинск
с 08.09.19
по 17.09.19

9

06.09.19

Русков
П.А.

полож.

здесь

 

75

П-II/
/9-3-19

Кударинов Д.С.
г.Караганда
8-708-3015857

Высший Политех.
колледж
г.Караганды

II к.с.
пеший

Каркаралинск
с 09.09.19
по 18.09.19

12

07.09.19

Русков
П.А.

полож.

здесь

 

76

Вд-I/
/10-29-19

Гатауов Н.Х.
г.Уральск
8-701-4328325

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 30.06.19
по 05.07.19

15

29.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

77

Вд-I/
/10-30-19

Петченко С.В.
г.Уральск
8-707-8710340

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 30.06.19
по 05.07.19

10

29.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

78

Вд-I/
/10-31-19

Байсариева Н.Б.
г.Уральск
8-771-8808889

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 30.06.19
по 05.07.19

9

30.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

79

Вд-I/
/10-32-19

Дмитриев А.А.
г.Уральск
8-705-8003586

ГЦДЮТиЭ
г.Уральск
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 30.06.19
по 05.07.19

6

30.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

80

Вд-I/
/10-33-19

Байсариева Н.Б.
г.Уральск
8-771-8808889

ОЦДЮТиЭ
ЗКО

I к.с.
водный

р.Урал
с 08.07.19
по 13.07.19

16

30.06.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

81

Вл-I/
/10-34-19

Куаныш А.
ЗКО
8-705-8777313

СЮТур
Казталовского р-на
ЗКО

I к.с.
вело

ЗКО
с 06.07.19
по 11.07.19

6

05.07.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

82

П-I/
/10-35-19

Малаев Е
ЗКО
8-771-4341239

СЮТур
Казталовского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 06.07.19
по 11.07.19

6

05.07.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

83

П-I/
/10-36-19

Беркингалиев Ф.С.
ЗКО
8-747-4767848

СЮТур
Теректинского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 15.08.19
по 20.08.19

11

13.08.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

84

П-I/
/10-38-19

Сарсенгалиев Е.Б.
ЗКО
8-777-1832193

СЮТур
Бурлинского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 24.08.19
по 29.08.19

6

21.08.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

85

П-I/
/10-39-19

Мухин Д.В.
ЗКО
8-705-5452464

СЮТур
ООР Байтерек
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 05.09.19
по 10.09.19

5

28.08.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

86

П-I/
/10-40-19

Нигметов Е.Е.
г.Уральск
8-777-8724087

СЮТур
Жанибекского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 03.09.19
по 08.09.19

6

03.09.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

87

П-I/
/10-41-19

Темирболат А.
г.Уральск
8-771-0482100

СЮТур
Акжайыкского р-на
ЗКО

I к.с.
пеший

ЗКО
с 08.09.19
по 13.09.19

5

04.09.19

Сердюков
А.А.

полож.

здесь

 

88

П-I/
/12-16-19

Аманов Н.С.
Костанайская обл.
8-705-6354602

Турклуб "Родник"
г.Костанай

I к.с.
пеший

Россия, Южный Урал
с 24.10.19
по 02.11.19

7

20.10.19

Шестернин
В.А.

полож.

здесь